16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / রংপুর / হরিপুরে বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল

হরিপুরে বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ বিএনপি’র নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক এমপি এম ইলিয়াস আলীকে জীবিত অবস্থায় তার পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেওয়ার ও স্থানীয় বিএনপি’র দলীয় কার্যালয় ভাংচুরের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে হরিপুর উপজেলা বিএনপি’র আয়োজনে দলীয় কার্যালয়ে গতকাল শনিবার বিকাল ৪ টায় উপজেলা বিএনপি সভাপতি অধ্যাপক করিমুল হকের সভাপতিত্ব বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি সাবেক অধ্যক্ষ নুরুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক ইসমাঈল হোসেন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান মংলা, তরিকুল ইসলাম, যুবদলের সভাপতি মোতালেফ হোসেন, উপজেলা মহিলা দলের আহব্বায়ক নাজমা আকতার, ছাত্রদলের আহব্বায়ক শফিকুল ইসলাম, যুগ্ন-আকব্বায়হ এ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম প্রমূখ। বিক্ষোভ সমাবেশ শেষে বিকাল ৫ টায় একটি মিছিল বের করে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিন করে দলীয় কার্যালয়ে শেষ করে।

আরও পড়ুন...

কুড়িগ্রাম টেনারী নামা ছড়ায় মৎস চাষে এলাকার বেকারত্ব মোচন এনেছে দারুন সফলতা

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রাম টেনারী নামা ছড়ায় মৎস চাষে এলাকার বেকারত্ব মোচন। এনেছে দারুন সফলতা। ব্যাপক …