13 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / বরিশাল / কাউখালীর শিয়ালকাঠীর স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতকরনে স্বাস্থ্য সেবা কেন্দ্রের নাগরিক সনদ তৈরিতে ফোরাম ও নাগরিক নেতৃবৃন্দের সভা অনুষ্ঠিত

কাউখালীর শিয়ালকাঠীর স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতকরনে স্বাস্থ্য সেবা কেন্দ্রের নাগরিক সনদ তৈরিতে ফোরাম ও নাগরিক নেতৃবৃন্দের সভা অনুষ্ঠিত

পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ রবিবার সকাল ১০ টায় কাউখালী উপজেলার শিয়ালকাঠী ইউনিয়নের স্বাস্থ্য কেন্দ্রের নাগরিক সনদ তৈরিতে পাঙ্গাশিয়া বাজার ক্লাবঘরে দ্বিতীয় দফায় ফোরাম সদস্য ও নাগরিক নেতৃবৃন্দের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইউএসএআইডি ও প্রগতি প্রকল্পের আওতায় রয়েল বেঙ্গল ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনায় আভাস বরিশালের সহযোগিতায় নাগরিক ফোরামের আহবায়ক মোঃ মহিউদ্দিন তালুকদারের সভাপতিত্বে আয়োজিত সভায় যুগ্ম আহবায়ক মোঃ সরোয়ার হোসেন, সাজিয়া আক্তার মিথুন, সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর শিকদার, নাগরিক ফোরাম নেতা ডাঃ রফিকুল ইসলাম, মোঃ রম্নহুল আমিন প্রমূখ মতামত বক্তব্য রাখেন। আভাস, বরিশাল প্রতিনিধি জনাব প্রদীপ কুমার আলোচনায় উপসি’ত থেকে যুগপযোগী নাগরিক সনদ তৈরিতে উপসি’ত সকলের স্বাস’্য কেন্দ্রকে ঘিরে জনগণের- প্রত্যাশিত সেবা প্রদান সম্পর্কে সকলকে মতামত প্রদানের আহবান জানান। রয়েল বেঙ্গল ফাউন্ডেশন ফোকাল পার্সন মুনিরম্নজ্জামান লাভলু ইতপূর্বে অনুষ্ঠিত নাগরিক সভা এবং সরকারি কর্মকর্তাদের সভা থেকে প্রাপ্ত তথ্যের উপস্থাপন ও খসড়া নাগরিক সনদের নমুনা তুলে ধরেন।

আরও পড়ুন...

কাউখালীতে এইডস ও নিরাপদ রক্ত পরিসঞ্চালন বিষয়ক এডভোকেসী সভা

পিরোজপুর প্রতিনিধি: মঙ্গলবার জাতীয় এইডস -এসটিডি কর্মসূচীর বাসত্মবায়নে কাউখালী স্বাস্থ্য কমেপ্লক্সের সভা কক্ষে এইডস ও …