15 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৯ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / শিক্ষা / সিরাজগঞ্জে পালিত হচ্ছে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ

সিরাজগঞ্জে পালিত হচ্ছে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নানা কর্মসুচির মধ্য দিয়ে সিরাজগঞ্জে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ পালিত হচ্ছে। এ উপলক্ষ্যে আজ সোমবার সকালে জেলা কালেক্টরেট ভবনের সামনে থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। র‌্যালীতে জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম, পুলিশ সুপার মোশারফ হোসেন, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার বদরুজ্জেহা, উপজেলা শিক্ষা অফিসার শহিদুজ্জামান সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী , শিক্ষক, শিক্ষা বিভাগের কর্মকর্তারাও অংশ গ্রহণ করেন। র‌্যালী শেষে শহীদ এম মুনসুর আলী অডিটরিয়ামে শিক্ষা সপ্তাহের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোঃ আমিনুল ইসলাম। পরে আলোচনা সভা ও স্কুলের শিক্ষার্থীদের অংশ গ্রহণে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন বিষয়ক আলোচনা সভা

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় কোভিড-১৯ সময়ে প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। …