4 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / জাতীয় সংবাদ / সিরাজগঞ্জে সমবায় দিবস পালিত

সিরাজগঞ্জে সমবায় দিবস পালিত

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: “উদ্যোক্তাদের সৃষ্টি,যুবদের দূরদৃষ্টি” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে সিরাজগঞ্জে সমবায় দিবস পালিত হচ্ছে। দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শনিবার সকালে শহীদ এম মনসুর আলী অডিটোরিয়াম থেকে একটি বর্নাঢ্য র‌্যালী বের হয়। র‌্যালী শেষে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। অপরদিকে সমবায় দিবস উপলক্ষে শাহজাদপুর কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতির উদ্যোগে শনিবার সকালে উপজেলা পরিষদ থেকে একটি বর্নাঢ্য র‌্যালী বের হয়। র‌্যালী শেষে উপজেলা পরিষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপসি’ত ছিলেন সংসদ সদস্য চয়ন ইসলাম। এ ছাড়া জেলার অন্যান্য উপজেলায় সমবায় দিবস পালিত হচ্ছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৩তম প্রয়ান দিবস পালিত হয়েছে

এনবিএন ডেক্সঃ জাতীয় রবীন্দ্র সংগীত সম্মিলন পরিষদ নওগাঁ জেলা শাখার উদ্যোগে জাতীয় কবি কাজী নজরুল …