7 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৩ জুলাই ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে নওগাঁয় মাছের পোনা অবমুক্তকরন

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে নওগাঁয় মাছের পোনা অবমুক্তকরন

এন বিএন ডেস্কঃ“মাছ উৎপাদন বৃদ্ধি করি, সুখী সমৃদ্ধ দেশ গড়ি” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে নওগাঁয় মাছের পোনা অবমুক্তকরন করা হয়েছে। বুধবার সকালে সদর উপজেলা পরিষদ পুকুরে প্রধান অতিথি হিসাবে এ মাছের পোনা অবমুক্তকরন করেন জেলা প্রশাসক মোঃ হারুন অর রশীদ। এসময় অন্যান্যের মধ্যে সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা ইমাম উদ্দীন, নওগাঁ সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, জেলা মৎস কর্মকর্তা ফিরোজ আহমেদ, সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান ও মৎস্য খামার ব্যবস্থাপক ড. মনাশীষ চৌধূরী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় হয়রানিমূলক মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

এন বিএন ডেস্কঃ নওগাঁর মহাদেবপুর প্রেসক্লাবের সদস্য দৈনিক স্বাধীন সংবাদ পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি সুইট হোসেনের …