7 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ২৩ জুলাই ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / স্বাস্থ্য / নওগাঁয় ইউএনও সহ করোনা আক্রান্ত আরো ৬০ জন

নওগাঁয় ইউএনও সহ করোনা আক্রান্ত আরো ৬০ জন

এন বিএন ডেস্কঃ নওগাঁর পোরশা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. নাজমুল হামিদ রেজাসহ নতুন করে আরো ৬০ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৮৩৯ জনে। মঙ্গলবার (২১ জুলাই) সকালে নওগাঁর ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা: মঞ্জুর-এ মোর্শেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ডা: মঞ্জুর-এ মোর্শেদ বলেন, সোমবার (২০ জুলাই) রাতে আইইডিসিআর থেকে ১৬ ও ১৮ তারিখের ২০১টি নমুনার ফলাফল আসে। এতে নতুন করে ৬০ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে পোরশার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং ১২ জন স্বাস্থ্যকর্মী রয়েছেন। আক্রান্তদের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করে হোম আইসোলেশন ও হাসপাতালে থাকার নির্দেশ দেয়া হয়েছে। জানা যায়, নতুন আক্রান্তদের মধ্যে নঁওগা সদর উপজেলার ২১ জন, সাপাহারে ১০ জন, পোরশার নির্বাহী কর্মকর্তাসহ ৯ জন, নিয়ামতপুরে ৯ জন, বদলগাছীতে ৪ জন, মহাদেবপুরে ৩ জন, পতœীতলায় ২ জন এবং মান্দায় ২ জন রয়েছেন। জেলায় এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৫৯১ জন। আর মৃত্যুবরণ করেছেন মোট ১৩ জন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁ সদরে কমিউনিটি ক্লিনিক দুর্বৃত্তরা আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে  

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁ সদর উপজেলার তিলকপুর ইউনিয়নের ধোপাইকুড়ি কমিউনিটি ক্লিনিকে আগুন দিয়ে ওষুধ, আসবাবপত্র ও …