9 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২৪ জুলাই ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সর্বশেষ / নওগাঁয় প্রতিবন্ধি সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের উদ্দ্যেগে প্রতিবন্ধিদের মাঝে টাকা বিতরন

নওগাঁয় প্রতিবন্ধি সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের উদ্দ্যেগে প্রতিবন্ধিদের মাঝে টাকা বিতরন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় সমাজ কল্যান মন্ত্রনালয়ের অধিনে প্রতিবন্ধি সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রের উদ্দ্যেগে ৮০ জন প্রতিবন্ধিদের মাঝে ৪০ হাজার টাকা বিতরন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা ১২টায় প্রতিবন্ধি সেবা ও সাহায্য কেন্দ্রে সদর উপজেলা ও পৌরসভার ৮০জন প্রতিবন্ধির মাঝে এসব টাকা বিতরন করা হয়। প্রধান অতিথি হিসাবে এসব টাকা বিতরন করেন, অতিরিক্ত জেলা মাজিষ্ট্রেট ওয়াশিমুল বারী। এসময় জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক নূর মোহাম্মাদ ও প্রতিবন্ধি বিষয়ক কর্মকর্তা হুশায়ন কবির সহ অন্যান্যে কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য জেলায় ৪৪৩ জন প্রতিবন্ধির মাঝে ২লাক্ষ ২১ হাজার ৮২৩ টাকা বিতরন করা হবে বলে জানা গেছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় নিরাপদ, নিয়মিত ও মানসম্পন্ন অভিবাসন নিশ্চিত করণের লক্ষ্যে সেমিনার ও মতবিনিময় সভা

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী ইশতেহার বর্তমান সরকার উন্নয়ন রুপরেখা বাস্তবায়নের মাধ্যমে নিরাপদ, নিয়মিত …