9 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় মুড সংস্থার পক্ষ থেকে দুঃস্থ ও অসহায়, প্রতিবন্ধী মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

নওগাঁয় মুড সংস্থার পক্ষ থেকে দুঃস্থ ও অসহায়, প্রতিবন্ধী মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় দুঃস্থ ও অসহায়, প্রতিবন্ধী মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১১টায় শহরের কাচাঁ বাজারের সামনে মুড সংস্থার আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে দুঃস্থ ও অসহায়, প্রতিবন্ধী মানুষের হাতে কম্বল তুলে দেন নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও মুড এর প্রধান উপদেষ্টা নির্মলকৃষ্ণ সাহা। উক্ত শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে মুড সংস্থার নির্বাহী পরিচালক লাবনী রানী সাহা,নবীন সমাজ উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক শামিমা হোসেন,মুন্নি শর্মা,কাকলী,তানিয়া ফেরদৌসি,রেশমা প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। এসময় প্রায় ২০০ দুঃস্থ ও অসহায়, প্রতিবন্ধী মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় উগ্রবাদ ও সহিংস প্রতিরোধ “আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর করনীয়” শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় উগ্রবাদ ও সহিংস প্রতিরোধ “আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর করনীয়” শীর্ষক দিনব্যাপী সেমিনার …