1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় ৪ দিনব্যাপী আয়কর মেলা শুরু হয়েছে

নওগাঁয় ৪ দিনব্যাপী আয়কর মেলা শুরু হয়েছে

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় চারদিনব্যাপী আয়কর মেলা শুরু হয়েছে। শনিবার বেলা সাড়ে ১১টায় সদর উপজেলা অডিটরিয়ামে এই আয়কর মেলার উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি রাজশাহী কর অঞ্চলের কর কমিশনার ড. খন্দকার ফেরদৌস আলম। কর বিভাগ নওগাঁ-৩ সার্কেলের সহকারী কমিশনার মোঃ নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে নওগাঁ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. এ কে এম ফজলে রাব্বী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি মোঃ কামরুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার লিমন রায়, নওগাঁ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি’র সভাপতি ইকবাল শাহরিয়ার রাসেল এবং কর আইনজীবি সমিতির সভাপতি এ্যাড. সরদার সালাহ উদ্দিন মিন্টু বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। মেলায় সোনলী ব্যাংক, জনতা ব্যাংক, নওগাঁয় অবস্থিত কর সার্কেল-৩, কর সার্কেল-৪ ও কর সার্কেল-৫-এর পৃথক পৃথক ষ্টল ছাড়াও কয়েকটি হেল্প ডেস্ক স্থাপিত হয়েছে। এসব ষ্টলে নতুন করদাতাদের অন্তর্ভুক্ত, রিটার্ন দাখিলসহ এ সম্পকির্ত যাবতীয় সহযোগিতা প্রদান করা হচ্ছে। মেলার প্রথমদিনে সদর উপজেলা অডিটরিয়ামে ছিল করদাতাদরে উপচে পড়া ভীড়। তাঁরা সরাসরি ব্যাংকের ষ্টলেসমূহে করপ্রদান করছেন, হেল্প ডেস্কগুলোতে নতুন করদাতা হিসেবে তালিকাভুক্ত হচ্ছেন এবং রিটার্ন দাখিল করছেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে দলিত ও আদিবাসী জনগোষ্ঠীর সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস ২০১৯ উপলক্ষে “মানবাধিকার সুরক্ষায় তারুণ্যের অভিযাত্রা” এই …