1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর ধামইরহাটে মাদক ও বাল্য বিবাহ মুক্ত সুস্থ্য ধারার বিনির্মানের মতবিনিময় সভা

নওগাঁর ধামইরহাটে মাদক ও বাল্য বিবাহ মুক্ত সুস্থ্য ধারার বিনির্মানের মতবিনিময় সভা

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর ধামইরহাটে মাদক ও বাল্য বিবাহ মুক্ত সুস্থ্য ধারার যুবসমাজ বিনির্মানের প্রত্যয়ে সমাজ সচেতনতামুলক এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২ টায় অমরপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে প্রধান শিক্ষক তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে নওগাঁ জেলা প্রশাসক মোঃ হারুন অর রশীদ বলেন, “ডিজিটাল বাংলাদেশে মানুষ এখন প্রযুক্তি নির্ভর, সরকার বাংলাদেশকে ২০৪১ সালের মধ্যে উন্নত দেশে পরিনত করতে চায়, তাই দেশকে এগিয়ে নিতে হলে যুব সমাজকে মাদক ছাড়তেই হবে।” স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি সাবুবুর রহমান সাবুর সঞ্চালনায় মত বিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী, ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, ইউএনও গনপতি রায়, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সানজিদা পারভীন, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ’লীগ সভাপতি দেলদার হোসেন, সম্পাদক অধ্যক্ষ মো.শহীদুল ইসলাম, ওসি জাকিরুল ইসলাম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে দলিত ও আদিবাসী জনগোষ্ঠীর সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস ২০১৯ উপলক্ষে “মানবাধিকার সুরক্ষায় তারুণ্যের অভিযাত্রা” এই …