1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর ধামইরহাটে ইসবপুর ইউপি চেয়ারম্যানের শপথ

নওগাঁর ধামইরহাটে ইসবপুর ইউপি চেয়ারম্যানের শপথ

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর ধামইরহাটে ৭নং ইসবপুর ইউনিয়ন পরিষদের উপ-নির্বাচনে বিজয়ী আওয়ামীলীগ মনোনীত ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. ইমরুল কায়েশ বাদলকে শপথ পড়ানো হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টায় উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে শপথ বাক্য পাঠ করান নওগাঁ জেলা প্রশাসক মো. হারুন অর রশিদ। উপজেলা নির্বাহী অফিসার গনপতি রায়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো.আজাহার আলী, ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সানজিদা পারভীন, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ’লীগ সভাপতি দেলদার হোসেন, সম্পাদক অধ্যÿ মো. শহীদুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী আলী হোসেন, কৃষি কর্মকর্তা মো.সেলিম রেজা, ওসি জাকিরুল ইসলাম, পিআইও ই¯্রাফিল হোসেনসহ ইসবপুর ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে দলিত ও আদিবাসী জনগোষ্ঠীর সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস ২০১৯ উপলক্ষে “মানবাধিকার সুরক্ষায় তারুণ্যের অভিযাত্রা” এই …