1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় মোহনা টেলিভিশনের ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

নওগাঁয় মোহনা টেলিভিশনের ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

এন ‍বিএন ডেক্স: “বাংলার প্রতিচ্ছবি” বুকে ধারণ করে মোহনা টেলিভিশনের ৯ম বর্ষে পূর্তি ও ১০ম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে বর্ন্যাঢ্য র‌্যালী, আলোচনা সভা, কেক কাটা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে নওগাঁয় মোহনা টেলিভিশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। মোহনা টিভির দর্শক ফোরাম ও জেলা প্রতিনিধি মাহমুদুন নবী বেলালের আয়োজনে সোমবার বিকাল ৫টায় নওগাঁ জেলা প্রেস ক্লাবের সামনে থেকে একটি বর্ন্যাঢ্য র‌্যালী বের করে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পূনরায় সেখানে গিয়ে শেষ হয়। পরে নওগাঁ জেলা প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় জেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ নবীর উদ্দিন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ হারুন-অর-রশীদ। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন) মুহাম্মাদ রাশিদুল হক,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মাহবুবুর রহমান, অবসরপ্রাপ্ত অধ্যÿ প্রফেসর মোঃ শরিফুল ইসলাম খান, নওগাঁ জেলা প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক নাছিমুল হক বুলবুল, নওগাঁ জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি পারভিন,সাধারন সম্পাদক লিপি সাহা, মোহনা টিভির নওগাঁ প্রতিনিধির পিতা ইব্রাহিম খলিল প্রমুখ সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ ও স্থানীয় ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথি মোহনা টেলিভিশনের ১০ম জন্মদিনের কেক কেটে সবাইকে বিতরণ করেন। পরে সন্ধ্যায় মোহনা টেলিভিশনের ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে স্থানীয় শিল্পিদের নিয়ে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে দলিত ও আদিবাসী জনগোষ্ঠীর সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস ২০১৯ উপলক্ষে “মানবাধিকার সুরক্ষায় তারুণ্যের অভিযাত্রা” এই …