1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৬ ডিসেম্বর ২০১৯
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর ধামইরহাটে ২ দিন ব্যাপী শিশুমেলার উদ্বোধন

নওগাঁর ধামইরহাটে ২ দিন ব্যাপী শিশুমেলার উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর ধামইরহাটে শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামুলক যোগাযোগ কার্যক্রম (৫ম পর্যায়) শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় ২ দিন ব্যাপী শিশু মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। নওগাঁ জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে ও উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় শিশু মেলা উপলক্ষ্যে শনিবার সকাল ১০ টায় একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে স্মৃতি সৌধ চত্বরে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। ধামইরহাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার গনপতি রায়ের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মো. শহীদ্জুামান সরকার এম.পি। আলোচনা সভায় উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী, জেলা তথ্য কর্মকর্তা আবু সালেহ মো. মাসুুদুল ইসলাম, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল দপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী আবুল কালাম আজাদ, ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, উপজেলা আ’লীগ সভাপতি দেলদার হোসেন, সাধারন সম্পাদক অধ্যক্ষ মো. শহীদুল ইসলাম, ওসি জাকিরুল ইসলাম, উপজেলা শিক্ষা অফিসার গোলাম মোস্তাফা, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। পরে প্রধান অতিথি এম.পি শহীদুজ্জামান সরকার শিশু মেলায় আগত ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ, উপজেলার বিভিন্ন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়, ধামইরহাট কেজি স্কুল, সেন্ট পৌলস আইটি একাডেমী, কারিতাস, মহিলা বিষয়ক অফিস এর স্টল প্রদর্শণ করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে দলিত ও আদিবাসী জনগোষ্ঠীর সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস ২০১৯ উপলক্ষে “মানবাধিকার সুরক্ষায় তারুণ্যের অভিযাত্রা” এই …