1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / খেলাধূলা / নওগাঁয় জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ টেনিস টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ টেনিস টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ টেনিস টুর্নামেন্ট ২০১৯ এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় নওগাঁ টেনিস ক্লাব চত্ত্বরে নওগাঁ টেনিস ক্লাবের আয়োজনে নওগাঁ টেনিস ক্লাবের সভাপতি ও জেলা প্রশাসক হারুন অর রশীদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে ফাইনাল খেলায় পুরস্কার বিতরণ করেন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের সচিব শেখ ইউসুফ হারুন। এ সময় অন্যান্যর মধ্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মাহবুবুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোঃ কামরুজ্জামান,সাবেক এমপি শাহিন মোনয়ারা হক প্রমুখ সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন। উক্ত ফাইনাল খেলায় ঢাকা অফিসার্স ক্লাব চ্যাম্পিয়ান ও নওগাঁ টেনিস ক্লাব রানার্স আপ হয়। উল্লেখ্য এ টুর্নামেন্টের খেলা গত ১৮ অষ্টোবর থেকে শুরু হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুনামেন্টের উদ্ধোধন

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুনামেন্ট (অনুর্ধ্ব-১৭) এর …