1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা সৃষ্টির বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা সৃষ্টির বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা সৃষ্টি ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালনা বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১১টায় নওগাঁ জেলা প্রশাসনের আয়োজনে সদর উপজেলা সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি। জেলা প্রশাসক হারুন অর রশীদের সভাপতিত্বে এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ- ৬ আসনের সাংসদ ইসরাফিল আলম, নওগাঁ- ৫ আসনের সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দীন জলিল জন, নওগাঁ- ৩ আসনের সাংসদ ছলিম উদ্দীন তরফদার,নওগাঁ পৌর মেয়র মোঃ নজমুল হক সনি, সদর হাসপাতালের তত্বাবধানে রওশন আরা খানম, সিভিল সার্জন মমিনুল হক, পুলিশ সুপার ইকবাল হোসেন পিপিএম, সদর উপজেলা পরিসদ চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম প্রমূখ। এছাড়া উক্ত অনুষ্ঠানে জেলার সকল উপজেলা চেয়ারম্যান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিতি ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে দলিত ও আদিবাসী জনগোষ্ঠীর সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস ২০১৯ উপলক্ষে “মানবাধিকার সুরক্ষায় তারুণ্যের অভিযাত্রা” এই …