1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৬ ডিসেম্বর ২০১৯
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / অর্থনীতি / নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংকের ২২ তম শাখার শুভ উদ্বোধন!!

নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংকের ২২ তম শাখার শুভ উদ্বোধন!!

এনবিএনডেক্স: নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংক (এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড) এর ২২ তম শাখা আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা  হয়েছে। গতকাল রবিবার সকাল ১০ টায় নওগাঁ শহরস্থ বাটার মোড় এলাকায় ব্যাংকের শাখা চত্বরে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে নতুন শাখার দ্বারোদঘাটন করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী ফরাছত আলী। উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের বিকল্প পরিচালক এ এম সাইদুর রহমান বিশিষ্ট শিল্পপতি ও ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মোঃ নূরুল ইসলাম, শ্রী গৌর চন্দ্র সাহা, আলহাজ্ব ওয়াসেফ আলী মোল্লা, ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী দেওয়ান মুজিবুর রহমান, সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট আরীফ মোঃ শহীদুল হক, ইভিপি ও কোম্পানীর সচিব মোঃ রফিকুজ্জামান ও শাখা প্রধান শ্যামল চন্দ্র বর্মন। এ সময় নওগাঁর বিপুল সংখ্যক স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও ব্যবসায়ীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

জলছে আলো চলছে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নওগাঁয় জাতীয় বিদুৎ সপ্তাহ পালিত!!

এনবিএনডেক্স: “জ্বলছে আলো চলছে দেশ, এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ।“ এই শ্লোগান নিয়ে ফেষ্টুন ও পায়রা উড়িয়ে, …